Опубликовано: 100

В Караганде злоумышленник ранил мужчину из пистолета

В Караганде злоумышленник ранил мужчину из пистолета Фото - gorod.lv

C огнестрельным ранением пострадавший был госпитализирован.

Второго июня возле дома неизвестный произвел выстрел из оружия в 33-летнего жителя города, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

C огнестрельным ранением мужчина был госпитализирован. 

- После получения информации по факту хулиганства с целью установления и задержания подозреваемого лица был ориентирован весь личный состав органов внутренних дел Карагандинской области. Объявлен план «Перехват», - сказал начальник ДП Карагандинской области полковник полиции Ерлан Файзуллин.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции задержана автомашина ВМW под управлением 33-летнего подозреваемого. Он признался, что во время ссоры произвел выстрел из травматического пистолета.

Инцидент произошел в Караганде. Сотрудниками полиции Юго-Восточного отдела УП города по факту хулиганства в отношении 30-летнего мужчины установлен 21-летний подозреваемый, который 26 мая также во время ссоры выстрелил из травматического оружия.

По всем фактам начато досудебное расследование по статье УК РК «Хулиганство с применением огнестрельного, газового оружия».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи