Опубликовано: 740

В Караганде водитель автобуса переехал ногу упавшей женщине

В Караганде водитель автобуса переехал ногу упавшей женщине

Накануне в ДВД Карагандинской области поступило сообщение о том, что в городскую больницу с диагнозом «Закрытый перелом лодыжки правой голени» поступила жительница города 1982 года рождения, сообщает пресс-служба ДВД региона.

Женщина оказалась учителем средней школы. По словам пострадавшей, «утром на остановке в 19-м микрорайоне неустановленный автобус №23 совершил на нее наезд, после чего скрылся с места происшествия».

Женщина пояснила, что выходила через переднюю дверь, поскользнулась и упала, после чего автобус наехал ей на ногу задними колесами. Женщина в шоковом состоянии дошла до работы и там вызвала Скорую помощь.

Ни марку, ни номер автобуса пострадавшая запомнить не успела. По ее словам, очевидцев происшествия было около 20 человек. «Однако ни один из них не сообщил об инциденте полицию», — отметили в ДВД.

Водителя автобуса задержали сегодня утром. Им оказался 30-летний житель Караганды. Он уже дал признательные показания. Материалы переданы в отдел дознания ОАП УВД Караганды для дальнейшего разбирательства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи