Опубликовано: 880

В Караганде при лобовом столкновении скончался водитель микроавтобуса

В Караганде при лобовом столкновении скончался водитель микроавтобуса Фото - из открытых источников

Страшное ДТП, произошедшее днем 21 марта на автодороге по улице Космонавтов, унесло жизнь водителя микроавтобуса марки «Mercedes».

Как сообщил заведующий сектором пассажирского транспорта городского акимата Искандер Кабидулла, в указанный промежуток времени на автодороге столкнулись лоб в лоб маршрутное такси под номером 31 и микроавтобус марки «Mercedes» красного цвета, пишет портал Ekaraganda.kz.

По предварительной информации, водитель маршрутного такси выехал на полосу встречного движения, именно в этот злополучный момент и произошло лобовое столкновение, стоившее жизни водителю микроавтобуса.

- Водитель маршрутного автобуса отделался легкими повреждениями. Из пассажиров также никто не получил травм, за исключением ушибов, все остались целы и невредимы, - добавил Искандер Кабидулла.

По его словам, салон маршрутного такси на момент столкновения не был полон, в нем находилось мало людей.

Отметим, что описанное ДТП стало причиной временного перекрытия автодороги. Два попавших в аварию транспортных средства встали прямо поперек проезжей части. В связи с чем, другие водители были вынуждены скорректировать свой маршрут, объезжая место аварии по соседним улицам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи