Опубликовано: 1300

В Германии изобрели штаны с защитой от насильников

В Германии изобрели штаны с защитой от насильников

Идея к создательнице штанов пришла после того, как в парке на нее напали трое неизвестных и попытались стянуть с нее брюки.

В Германии фирма из города Оберхаузен представила специальную модель женских спортивных штанов, которые смогут защитить их обладательниц от сексуального насилия, сообщает агентство Sputnik German.

По словам автора идеи, немецкой предпринимательницы Сандры Зелиц, "штаны безопасности" снабжены тройной защитой: аварийным сигналом, мощностью в 130 децибел, мягким протектором и особыми шнурками, устойчивыми к разрыву и разрезанию.

Зелиц утверждает, что идея создания такого предмета гардероба пришла к ней после того, как во время прогулки в парке трое неизвестных постарались стянуть с нее брюки. Предпринимательница решила, что подобное изобретение облегчит жизнь многих девушек, и потому вскоре она взялась за осуществление проекта.

По словам Зелиц, основная партия товара уже раскуплена.

SAFE SHORTS Fotos

SAFE SHORTS Fotos

Posted by SAFE Shorts on Monday, September 5, 2016

- Спрос огромный. Следующая партия сейчас как раз в процессе производства, а срок поставки составляет шесть недель, заявила женщина в интервью Sputnik German.

Зелиц надеется, что "штаны безопасности" помогут девушкам избавится от страхов и вновь ощутить себя в безопасности.

AGAINST RAPE - SAFE SHORTS 3D - Video

Ab sofort ist der SAFE SHORTS Slip in unserem Onlineshop erhältlich! Now, you can get your SAFE SHORTS underpants! Place your orders in our onlineshop! http://shop.safeshorts.eu/index.php?route=product/product&product_id=30

Posted by SAFE Shorts on Friday, December 9, 2016

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи