Опубликовано: 1200

В фильме «Путин» за роль президента России поборются четыре актера мировой величины

В фильме «Путин» за роль президента России поборются четыре актера мировой величины

Съемки картины начнутся весной 2016 года.

В кастинге на роль президента России Владимира Путина в фильме «Путин» (Putin) участвуют четыре актера первой величины, пишет zakon.kz со ссылкой на РИА Новости, которым об этом заявил один из топ-менеджеров американской компании Knights bridge Entertainment Валерий Саарян.

По его словам, съемки картины начнутся весной 2016 года.

Ранее СМИ сообщили, что предварительное согласие на исполнение роли Владимира Путина в проекте дал голливудский актер Леонардо Ди Каприо. В январе в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag он сказал, что хотел бы сыграть российского президента.

«Мы никаких заявлений не делали, не знаю, откуда взялась информация о согласии Ди Каприо. Возможно, шум поднялся из-за его заявления немецкому изданию. Могу сказать, что в кастинге участвуют четыре актера первой величины, и фильм будет снимать режиссер, у которого два «Оскара», — сообщил Саарян.

Он добавил, что с Путиным сам проект и его сценарий не согласовывался, несмотря на заявления в некоторых СМИ, что глава государства в курсе готовящегося фильма. «Это художественная картина, которая не требует согласования. С президентом мы на эту тему не общались. В любом случае, все вопросы согласованы, проверены и перепроверены юристами компании», — сказал представитель Knights bridge Entertainment.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи