Опубликовано: 300

В Дубае презентовали самый высотный в мире панорамный бассейн

В Дубае презентовали самый высотный в мире панорамный бассейн

Панорамный бассейн Aura Skypool расположен на высоте 200 метров. Его конструкция создана таким образом, что вода переливается за борта, создавая впечатление его бесконечности.

Самый высотный в мире панорамный бассейн с обзором на 360 градусов появился в Дубае, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Thenationalnews.com.

Панорамный бассейн Aura Skypool расположен на высоте 200 метров. Его конструкция создана таким образом, что вода переливается за борта, создавая впечатление его бесконечности

На сегодняшний день это самый высотный в мире панорамный бассейн с обзором на 360 градусов. Отсюда открывается вид на Дубай, Персидский залив, остров Пальма Джумейра. Также видны легендарные здания Бурдж-эль-Араб и Бурдж-Халифа и самое большое в ОАЭ колесо обозрения Ain Dubai.

Панорамный бассейн находится в Palm Tower на 50-м этаже. Площадь террасы составляет 750 квадратных метров. Здесь несколько зон с шезлонгами. Цена зависит от того, какую из зон выберет гость и в какое время решит посетить новую дубайскую достопримечательность. Цены стартуют от 170 дирхамов (около 20 тысяч тенге). В центре Aura находится крытый лаундж и бар с меню.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи