Опубликовано: 1300

В честь Дня Первого Президента 200 малообеспеченных семей столицы получат продуктовые наборы

В честь Дня Первого Президента 200 малообеспеченных семей столицы получат продуктовые наборы

Продуктовые наборы в честь празднования Дня Первого Президента получат 200 малообеспеченных семей Астаны из числа получателей адресной социальной помощи, передает astana.kz.

По информации Управления занятости г. Астаны, продуктовый набор включает в себя 25 килограмм макаронных изделий, 25 килограмм риса, 5 килограмм сахара, 5 литров подсолнечного масла. Акция пройдет с 28 по 30 ноября, средства на ее проведение будут выделены из местного бюджета.

Помимо этого управлением запланирован ряд праздничных мероприятий, в том числе праздничные концерты в Медико-социальном учреждении для престарелых и инвалидов, выставка рисунков «Ел ағасы - Елбасы», спортивный турнир по настольному теннису.

Также различные мероприятия пройдут в Центре социальной адаптации для лиц, не имеющих определенного места жительства, Детском психоневрологическом медико-социальном учреждении, Психоневрологическом медико-социальном учреждении, Кризисном центре-приюте для лиц, попавших в сложную ситуацию вследствие насилия или угрозы насилия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи