Опубликовано: 100

В честь Дня благодарности трем многодетным семьям вручат ключи от квартир в Астане

В честь Дня благодарности трем многодетным семьям вручат ключи от квартир в Астане Фото - Устинка LIVE

Кроме того, средства, поступившие с концерта "Мың алғыс", приуроченного ко Дню Благодарности,пойдут на лечение маленького Әділета Арыстана, который состоит на очереди по трансплантации толстой кишки.

На благотворительном концерт "Мың Алғыс", организованном АО РТРК"Казахстан" совместно с Ассамблеей Народа Казахстана в рамках празднования Дня благодарности в Астане малообеспеченным многодетным семьям вручат ключи от трех квартир.

Об этом на брифинге в СЦК сообщил директор ТОО "Қазақ радиолары" Курманбек Жумагали, передаёт Bnews.kz.

"Цель нашего проекта - оказание помощи нуждающимся и людям с тяжелыми заболеваниями, которые были героями социальной радиопередачи "Мың Алғыс" в эфире Казак радиосы. Средства, поступившие с концерта "Мың алғыс", приуроченного ко Дню Благодарности также пойдут на лечение маленького Әділета Арыстана. Он состоит на очереди по трансплантации толстой кишки. А также на благотворительном вечере малообеспеченным многодетным семьям вручат ключи от 3 квартир", - сообщил Курманбек Жумагали.Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности

По словам спикера, средства, на приобретение квартир выделил фонд "Харекет".

"Для семей это будет сюрпризом. Они не знают, что мы сегодня будем дарить им квартиры. Деньги выделил фонд "Харекет", он и выбрал нуждающиеся семьи, которым подарят квартиры. Это семьи из Караганды и двум из Акмолинской область", - пояснил Курманбек Жумагали.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи