Опубликовано: 300

В Челябинской области при продаже авто убили королеву красоты

В Челябинской области при продаже авто убили королеву красоты

17 июля в Челябинской области была найдена убитой 29-летняя Ксения Мецгер - финалистка международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia.

Тело обнаружено на территории Кизильского района, сообщил источник Znak.com в правоохранительных органах.

Также, по данным нашего источника, задержан и подозреваемый в убийстве -покупатель автомобиля, он же владелец автосервиса, куда Ксения пригоняла машину (сервис находится прямо напротив полиции). Сейчас подозреваемый дает признательные показания в полиции.

Решение о возбуждении уголовного дела будет принято в ближайшее время. По предварительным данным, вечером 16 июля владелец сервиса увез девушку в Кизильский район, убил и спрятал тело.

Фото подозреваемого в убийстве из соцсети
Фото подозреваемого в убийстве из соцсети "ВКонтакте"

Мотивы действий подозреваемого пока не известны.

Напомним, жительница Магнитогорска Ксения Мецгер пропала вечером 16 июля. По словам ее мамы, дочь накануне выставила на продажу свою «Шкоду Октавию». Когда ей позвонил потенциальный покупатель, договорилась с ним встретиться около автосервиса на улице Советской, 160, в Магнитогорске, чтобы просто загнать машину на подъемник и показать ее. О продаже речь не шла.

- Дочка лишь сказала, что быстро покажет машину и вернется. Ее маленький сын остался у меня. Уехала в какой-то автосервис, с тех пор ее никто не видел, на связь она не выходит, — рассказала Ольга Петровна.

Полиция нашла этот автосервис и покупателя. Он говорит, что отдал дочери деньги, она вызвала такси и уехала на белом автомобиле, предположительно на „Ниссане“. Ее машина действительно стоит в боксе. Предварительно, вызывала такси.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи