Опубликовано: 50

В частном доме в Атырау взорвался котел, пострадали три человека

В частном доме в Атырау взорвался котел, пострадали три человека Фото - ДЧС Атырауской области

10 ноября в 1.24 в частном жилом доме по ул. 24 в микрорайоне "Балауса" города Атырау произошел хлопок газовоздушной смеси отопительного котла на природном газе с последующим горением дома общей площадью 120 квадратных метров.

В частном доме в Атырау взорвался котел, пострадали три человека, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Атырауской области.

"10 ноября в 1.24 в частном жилом доме по ул. 24 в микрорайоне "Балауса" города Атырау произошел хлопок газовоздушной смеси отопительного котла на природном газе с последующим горением дома общей площадью 120 квадратных метров. В результате произошло полное возгорание кровельного покрытия и внутренних помещений жилого дома", - сообщили в пресс-службе.

Пожар был локализован в 2.15, ликвидирован - в 2.40. В результате взрыва пострадали три человека - они госпитализированы в областную больницу.

В тушении пожара были задействованы 16 сотрудников и шесть единиц техники ДЧС, бригада скорой помощи из девяти человек (три единицы техники), департамент полиции (восемь человек и три единицы техники).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи