Опубликовано: 780

В Британии скончался "суперпапа"

В Британии скончался "суперпапа"

В возрасте 56 лет ушел из жизни "суперпапа", у которого было 16 детей и 33 внука. Семья британца шокирована его внезапной смертью. За день до кончины он играл со своими внуками и пел им песню из мультфильма "Русалочка".

В Британском городе Кардифф (графство Южный Уэльс) на 57-м году скончался Терри Харви, которого местные жители называли "суперпапой". У мужчины было 16 детей и 33 внука, сообщает Mirror.

У Терри Харви осталось 16 детей в возрасте от 13 до 36 лет. Причины смерти мужчины не называются. Всю жизнь Харви много работал, чтобы воспитать своих малышей. Он игнорировал советы друзей, которые рекомендовали ему требовать у властей специальное пособие, которое полагается многодетным отцам. "Я растил своих детей не для правительства, воспитать их — моя работа", — говорил Харви.
Последние годы жизни суперпапа трудился на местном мусоросжигательном заводе. По словам коллег, он всегда пребывал в хорошем настроении – часто Харви делали замечания за то, что он слишком громко пел на рабочем месте.

Мужчина также славился прекрасным чувством юмора: вдова британца с теплотой вспоминает, как тот учил ругаться их африканского попугая Микки. В память о Харви его бригада на полчаса прекратит работать.

Со своей женой Марией Терри Харви познакомился в середине 1970-х годов в местном клубе для рабочих. Спустя два месяца влюбленные поженились и с тех пор не расставались. Будучи профессиональным инженером-строителем, суперпапа помогал ремонтировать городской транспортный мост, а также отстраивать корпус местной больницы, где будут лечить раковых больных.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи