Опубликовано: 400

В Бишкеке на турнире по самбо среди СМИ I место в общекомандном зачете завоевали казахстанцы

Вчера, 3 февраля в Бишкеке закончился турнир по самбо среди работников СМИ, в котором приняли участие представители средств массовой информации Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана. Об этом KZ-today сообщили в редакции газеты “Эксперсс-К”, сотрудники которой также принимали участие в соревнованиях.

По информации редакции, оба сотрудника издания - Серик Азимбаев (весовая категория 57 кг) и Даулет Таласов (74 кг) выиграли золотые медали в своем весе. Таким образом, в общекомандном зачете I место досталось казахстанцам. В соревнованиях участвовало порядка 100 спортсменов, которые соревновались в 7 категориях.