Опубликовано: 1800

В Аягозе 11-летнего мальчика нашли повешенным на кладбище

В Аягозе 11-летнего мальчика нашли повешенным на кладбище

24 декабря было найдено тело ребенка.

В Аягозе 22 декабря пропал 11-летний учащийся. По предварительной информации, его нашли повесившимся на кладбище, передает YK-news.kz.

11-летний парнишка пропал 22 декабря. Школьник ушел из дома, когда родители были на работе. Около шести часов мать мальчика не застала его и позвонила классному руководителю — ребенок учился со второй смены и обычно возвращался раньше. Однако учительница сказала, что он не приходил в школу. После чего мама позвонила родственникам, а затем обратилась в полицию.

Как сообщили в ДВД ВКО в поисках участвовали полицейские, военнослужащие и местные жители.

— Следов насилия на теле не обнаружено, — рассказал руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. — Сейчас проводятся экспертизы и следственные мероприятия. Дело взято на особый контроль руководства.

Из неофициальных источников стало известно, что мальчика нашли повешенным на кладбище. По предварительной версии, школьник привязал себя к памятнику на могиле. Что могло послужить причиной такому поступку — неизвестно. В социальных сетях жители Аягоза выражают сомнение, что мальчик из благополучной семьи мог пойти на такой отчаянный шаг.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи