Опубликовано: 270

В автобусе Алматы у девочки украли телефон и угрожали ножом ее подруге

В автобусе Алматы у девочки украли телефон и угрожали ножом ее подруге Фото - instagram

Ведутся поиски подозреваемого.

В соцсетях появилась информация о происшествии, случившемся 10 января в одном из пассажирских автобусов, передает Zakon.kz.

- Вот этот человек сегодня в автобусе 118 вытащил у ребенка телефон. Ребенок попросил вернуть телефон, ее одноклассница начала звонить на этот номер, телефон зазвенел у него в кармане. На остановке он вышел, девочки погнались за ним, сфотографировали сзади, тут подошел другой мужчина и угрожал им ножом. Кто-нибудь может опознать его? - сказано в описании к фото, размещенному в паблике kris_p_kz.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by 🇰🇿 Казахстан | Kazakhstan (@kris_p_kz) on

В пресс-службе ДП Алматы по данному факту сообщили, что инцидент произошел на пересечении пр. Назарбаева и ул. Толе би, в 118 маршруте.

- Заявление по данному факту было принято накануне. С целью раскрытияпреступления была создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников как районного звена, так и Управления криминальной полиции города. Изображения будут приобщены к делу и тщательно изучены, - сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

Поиски подозреваемого будут вестись в том числе и среди тех, кто ранее привлекался за имущественные преступления, так как это могут быть рецидивисты. В настоящее время ведется комплекс мероприятий, направленных на раскрытие преступления.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи