Опубликовано: 210

В Астане завершился турнир «Мемориал ушедших из жизни футболистов»

В Астане завершился турнир «Мемориал ушедших из жизни футболистов» Фото - Caravan.kz

В турнире принимали участие ветераны казахстанского футбола.

Казахстанская Федерация футбола с 15 по 17 декабря провела турнир по футболу среди ветеранов в возрасте 45+ «Мемориал ушедших из жизни футболистов». Турнир проходил в честь Дня Независимости Республики Казахстан на стадионе «Астана Арена», передает Caravan.kz.

Победителем турнира среди ветеранов стала астанинская команда «Целинник». Второе место заняла команда из Кокшетау «Регистр». Третье место у команды из Астаны – «Сборная Астаны».

В турнире принимали участие 10 команд: 8 команд, представляющие регионы Казахстана, и 2 столичные. Также на турнире присутствовал президент Федерации футбола Казахстана Сеильда Байшаков.

— Это турнир высокого уровня. Турнир был посвящен футболистам, которые покинули этот мир, но мы любим футбол, и мы продолжаем их дело. Для нас, ветеранов футбола, это стимул – играть на таких турнирах. Спасибо большое организаторам турнира, все было на должном уровне, спасибо всем, кто был причастен. Всех с праздником, Днём Независимости Казахстана. Мы любим футбол, футбол — это наша жизнь, и всем, кому за 45 лет, всем желаю здоровья. Кто любит футбол – у того вся жизнь впереди, - поделился впечатлениями от турнира игрок «Регистра» Александр Карпов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи