Опубликовано: 870

В Астане задержали обнаженного мужчину

В Астане задержали обнаженного мужчину

16 мая интернет-пользователи засняли мужчину, который прогуливается обнаженным по Астане.

Сотрудниками полиции установлен и задержан обнаженный мужчина, который следовал по ул. Ш.Уалиханова в Астане, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДВД столицы.

"16 мая около 20.00 часов сотрудники дорожно-патрульной полиции заметили обнаженного мужчину. Двигаясь по крайнему левому ряду проезжей части и невозможности резкого маневра, экипаж патрульной полиции развернулся на перекрестке для задержания правонарушителя. Кроме того, к месту происшествия был ориентирован наряд полиции. В одном из дворов частного сектора сотрудниками полиции задержан 41-летний житель Астаны", - говорится в сообщении.

Установлено, что задержанный ранее был судим за совершение краж. Кроме того, состоял на учете департамента внутренних дел как частый правонарушитель в сфере семейно-бытовых отношений и лицо, злоупотребляющее спиртными напитками.

Мужчину обследовали специалисты психоневролигического и наркологического диспансеров. После гр.П доставлен в УВД района «Алматы» для дальнейшего принятия процессуального решения.

Напомним, интернет-пользователи засняли мужчину, который прогуливается обнаженным по Астане.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи