Опубликовано: 60

В Астане полицейские перешли на усиленный вариант несения службы

В Астане полицейские перешли на усиленный вариант несения службы Фото - Zakon.kz

В связи с проведением в столице крупных международных мероприятий с участием глав государств и правительств полицейские Астаны с сегодняшнего дня перешли на усиленный вариант несения службы.

С 10 октября на базе стационарных контрольных постов усилен контроль за въездом на территорию столицы, передает Polisia.kz.

Несение службы на постах осуществляется в круглосуточном режиме мобильными группами в составе сотрудников полиции и военнослужащих Минобороны.

В связи с проводимыми мероприятиями в новом административном центре города будет проводиться сопровождение охраняемых лиц с временным частичным ограничением движения на некоторых участках дорог.

Департамент полиции Астаны просит жителей и гостей столицы отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям и рекомендует для удобства пользоваться общественным транспортом.

В целях безопасности и исключения транспортных задержек рекомендует заранее планировать свои маршруты движения и строго соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, 14 октября в Астане пройдет заседание Совета глав государств СНГ под председательством Казахстана. В этот же день в столице состоятся саммит "Центральная Азия – Россия".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи