Опубликовано: 580

В Астане мужчина выкинул шкаф с балкона 13-го этажа

В Астане мужчина выкинул шкаф с балкона 13-го этажа

В результате семейного скандала в порыве гнева мужчина в Астане выкинул книжную тумбочку из балкона квартиры с 13-го этажа.

Сотрудниками МПС ДВД г.Астаны в рамках исполнения комплексного плана по реализации программы «Безопасность и комфорт в столице» с 15 марта по 1 июня 2017 года в Астане проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Участок», передает BNews.kz.

«В центр оперативного управления ДВД г.Астаны в конце марта т.г. около 24:00 часов обратился житель города (аноним) с просьбой принять меры в отношении неизвестного лица, проживающего в доме №8, по ул.С.Сейфуллина, который из окна квартиры выкинул шкаф на землю.

Сотрудниками местной полицейской службой УВД района «Сарыарка» в ходе поквартирного обхода установлено, что шкаф выкинул гр.С. 1976 г.р., проживающий по ул.С.Сейфуллина, который в результате семейного скандала в порыве гнева выкинул книжную тумбочку из балкона квартиры с 13-го этажа. К счастью, никто не пострадал», - сообщает пресс- служба ДВД г. Астаны.

В отношении гр.С., составлен административный протокол по статье 434 части 1 «Мелкое хулиганство» КРКоАП. Судьей специализированного межрайонного административного суда г.Астана в отношении гр.С. наложен административный штраф в размере 10 МРП (22 690 тенге).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи