Опубликовано: 880

В Астане - как дома: добро пожаловать в The Arc Residence

В Астане - как дома: добро пожаловать в The Arc Residence

Сервис пятизвездочного отеля и уют дома в одной локации: комплекс The Arc Residence в самом сердце столицы Казахстана объединил в себе два этих начала.

Гостеприимно распахнувшая свои двери в июне 2017 года в Астане, сегодня The Arc Residence известна в Казахстане и далеко за его пределами. Комплекс с уникальной архитектурой первым встречает и провожает гостей казахстанской столицы: The Arc Residence находится в 15 минутах езды от аэропорта и рядом с новым железнодорожным вокзалом «Нурлы жол».

- The Arc Residence расположен в новом деловом и культурном центре Астаны, вблизи монумента «Мәнгілік Ел», рядом с территорией ЭКСПО и международным финансовым центром «Астана», театром «Астана Балет», Ботаническим садом, аллеей "Улытау", крупным торговым центром, - рассказывает директор комплекса Наталья ПАВЛОВА.

Комплекс состоит из 134 резиденций с 1-, 2- и 3-спальными апартаментами. Просторные резиденции оборудованы итальянской мебелью, всей необходимой техникой и предметами интерьера.

Апартаменты созданы в современном европейском стиле, с элементами национального декора - стены украшают фотографии живописных мест Казахстана: бескрайних степей, плато Ассы и Устюрт.

- Наш комплекс открылся в период проведения в Астане Всемирной выставки ЭКСПО-2017. Изначально мы хотели, чтобы наши иностранные гости прочувствовали казахскую культуру в стенах резиденций. Поэтому внесли такой национальный колорит, - отмечает Наталья.

Подъезды с картинами, скоростные бесшумные лифты, служба бытового сервиса и клининга, англоговорящий консьерж, высокоскоростной Internet, кабельное ТВ – в The Arс Residence созданы все условия для комфортного проживания.

В комплексе имеется собственная служба охраны, в подъездах и квартирах установлены видеодомофоны. По всему периметру комплекса и во всех общественных зонах, включая все этажи восьми подъездов и лифты, осуществляется видеонаблюдение.

Гости из Швейцарии, Италии, Испании и других стран оценили суперпрофессиональный и порой нетривиальный подход принимающей стороны. Почему нетривиальный?

– Вы можете назвать хотя бы один комплекс, где вас угостят чашкой ароматного чая с домашней выпечкой?

- Однажды у нас гостил представитель Великобритании. После долгого перелета мы максимально быстро заселили гостя, а чтобы он почувствовал себя как дома - пригласили его к нам на чай с блинами, - делится Наталья.

С момента открытия комплекса его гостями стали более 10 тысяч клиентов, прибывающих в Астану на краткосрочный период, и те, кто арендует резиденции на продолжительный срок.

Среди постояльцев The Arc Residence не только иностранцы, но и казахстанцы. Комплекс выбирают как бизнесмены, приезжающие в Астану по делам, так и целые семьи. Ведь апартаменты идеально подходят для семей с детьми разного возраста: инфраструктура комплекса включает детскую площадку, футбольно-баскетбольное поле, прогулочную зону.

Первый и второй этажи комплекса представлены арендаторами, среди которых семейное кафе, продуктовый магазин, супермаркет-винотека, медицинский центр, химчистка, коворкинг и другие. Также к услугам гостей – теплый паркинг на 156 мест.

- Мы формировали пул арендаторов под наших жильцов, чтобы у них был доступ ко всем необходимым услугам в одном месте. Вкупе с уютными резиденциями и первоклассным сервисом мы создаем у наших гостей ощущение пребывания в гостях, как дома. Добро пожаловать в наш комплекс! – заключила Наталья Павлова.

Комплекс The Arc Residence: г. Астана, ул. Мангилик Ел, 37. Тел.: +7 777 722 1010 e-mail: sales@thearc.kz.

Астана

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи