Опубликовано: 550

В Астане из-за футбольного матча перекроют улицы

В Астане из-за футбольного матча перекроют улицы

Рекомендуемый маршрут объезда для автовладельцев – движение по проспекту Мәңгілік ел, улицам Туркестан и Ақмешіт.

В связи с проведением футбольного матча "Астана" – "Легия" 26 июля с 18:00 перекроют ряд улиц в столице. Движение транспорта будет ограничено по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей и Жанибек хандары до проспекта Улы Дала, передает Today.kz со ссылкой на МПС городского ДВД.

Запрет будет действовать до окончания матча. Рекомендуемый маршрут объезда для автовладельцев – движение по проспекту Мәңгілік ел, улицам Туркестан и Ақмешіт.

- Просим водителей отказаться от автомобилей в пользу общественного транспорта. Гражданам, планирующим совершить поездки в район международного аэропорта "Нурсултан Назарбаев", и жителям близлежащих поселков рекомендуется планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения, - добавили в МПС.

Польская "Легия" провела последнюю тренировку перед вылетом в Казахстан. Тренировочная сессия подопечных Яцека Магеры прошла на искусственном газоне, чтобы легче адаптироваться к покрытию "Астана Арены".

Ранее "Астана" обыграла в ЛЧ по итогам двух поединков "Спартак" из Латвии. Ответный матч второго отборочного раунда Лиги чемпионов завершился вничью - 1:1.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи