Опубликовано: 1500

В Астане из-за дорожных работ временно изменены автобусные маршруты

В Астане из-за дорожных работ временно изменены автобусные маршруты

В рамках проводимой реконструкции улицы Джангильдина на участке от улицы Бейбитшилик до проспекта Республики был закрыт перекресток улиц Джангильдина - Бейбитшилик.

На данный момент на участке дороги ведутся работы по устройству водопровода, теплотрассы, ливневой, хозяйственной и бытовой канализаций. Также на закрытом участке улицы ожидается благоустройство прилегающей территории, включающее устройство тротуаров, освещения и других работ по благоустройству.

Проезд для автомобильного транспорта на территории улицы Джангильдина - Бейбитшилик планируется обеспечить до 1 сентября 2015 года.

На период проведения дорожно-ремонтных работ на данных улицах столичное управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог просит автолюбителей заранее планировать свой маршрут движения.

Объезд улицы Бейбитшилик на участке от пр. Богенбай-батыра - ул. Сейфуллина:

Маршрут № 9 - с вокзала по ул. Бейбитшилик - пр. Богенбай-батыра - пр. Женис - ул. Кенесары, далее по существующей схеме. В обратном направлении аналогично.

Маршрут № 10 - с вокзала по ул. Бейбитшилик - пр. Богенбай-батыра - пр. Республики, далее по существующей схеме. В обратном направлении аналогично.

Маршрут № 23 - с вокзала по ул. Бейбитшилик - Богенбай-батыра - пр. Женис - ул. Кенесары, далее по существующей схеме. В обратном направлении: пр. Республики - пр. Абая - ул. Ауэзова - ул. Сейфуллина - пр. Женис - пр. Богенбай-батыра - ул. Бейбитшилик, далее по существующей схеме.

Маршрут № 33 - с Агрогородка по ул. Бейбитшилик - пр. Богенбай-батыра - пр. Женис - ул. Сейфуллина, далее по существующей схеме. В обратном направлении аналогично.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи