Опубликовано: 920

В Астане изменится схема движения нескольких маршрутов автобусов

В Астане изменится схема движения нескольких маршрутов автобусов

В связи с многочисленными просьбами жителей в Астане изменится схема движения нескольких маршрутов автобусов. Об этом сообщает сайт astana.gov.kz.В связи с вводом в эксплуатацию новых жилых комплексов по ул. С. Сейфуллина и многочисленными просьбами жителей с 23 марта 2015 года в Астане будет частично изменена схема движения маршрута № 34 в следующем порядке:

- от начального пункта «жилой массив Коктал-2» до остановки «улица Ақан сері» по пр. Н. Тлендиева без изменений, далее - пр. Н. Тлендиева - ул. Ш. Бейсековой - ул. С. Сейфуллина, далее по существующей схеме движения. Обратно по аналогичной схеме.

В связи с многочисленными обращениями жителей жилого массива Железнодорожный с 23 марта 2015 года решено изменить схему движения маршрута № 22 в следующем порядке:

- от начального пункта «железнодорожный вокзал» до остановки «ул. Кобланды-батыр» по ул. Р. Кошкарбаева без изменений, далее - ул. Р. Кошкарбаева - ул. Жанажол - ул. Ж. Жабаева - конечная остановка «ж/м «Железнодорожный». Обратно по аналогичной схеме движения.

В связи с неудовлетворительным состоянием дороги и условиями безопасности по ул. Рыскулбекова, в целях обеспечения бесперебойной и безопасной перевозки пассажиров с 23 марта 2015 года будет частично изменена схема движения маршрута № 9 в следующем порядке:

- на промежутке от ул. Ш. Кудайбердыулы до пр. Абылай-хана перенести с ул. Рыскулбекова на ул. Мусрепова. Обратно по аналогичной схеме движения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи