Опубликовано: 200

В Арыси полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней девочки

В Арыси полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней девочки Фото - Telegram/POLICE_of_KZ

Полицейскими Туркестанской области проводится досудебное расследование по факту противоправных действий в отношении несовершеннолетней девочки в Арысском районе

21 мая в Арысский РОП поступило сообщение от местного жителя. По его заявлению полицейскими в ходе проведенных мероприятий в тот же час по "горячим следам" был задержан подозреваемый, житель Арыси, сообщает медиа-портал Caravan.kz со ссылкой на телеграм-канал Polisia

Данный факт зарегистрирован по ч. 4 ст. 121 УК РК "Насильственные действия сексуального характера". Подозреваемый арестован. Проводятся следственные мероприятия. Здоровье несовершеннолетней стабильное.

Согласно заключению экспертизы каких-либо телесных повреждений не обнаружено. В настоящее время девочка находится дома с родителями. Иная информация в интересах следствия, в соответствии со ст. 201 УПК РК, разглашению не подлежит.

"Вместе с тем напоминаем, что за распространение ложной информации предусмотрена уголовная ответственность", - говорится в сообщении источника.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи