Опубликовано: 17000

В Алматы женщину-разнорабочую вызвали за зарплатой, избили и пытались изнасиловать

В Алматы женщину-разнорабочую вызвали за зарплатой, избили и пытались изнасиловать Фото - Фото со страницы Дины Смаиловой в Facebook

Женщина успела позвонить своим родственникам, и они вызвали полицию.

В Алматы женщину-разнорабочую, мать троих детей, вызвали за зарплатой, избили и пытались изнасиловать. Публикация об инциденте появилась на официальной странице общественного фонда "НеМолчи.kz", передает Caravan.kz.

Женщина зарабатывала на ремонте помещений. 29 декабря ей позвонили и сказали приехать за зарплатой.

«Она поехала на объект в надежде получить деньги. Один из рабочих, находясь в опьянении, начал приставать к ней и распускать руки. Его брат в это время находился рядом. Видя эту ситуацию, он вышел и прикрыл двери, оказывая пособничество старшему брату. Женщина начала кричать и звать на помощь, за это была жестоко избита», - рассказывает директор общественного фонда Дина Смаилова.

Женщина успела позвонить своим родственникам, и они вызвали полицию. Полиция приехала за 16 минут, но потерпевшая уже была избита, и ее практически успел раздеть подозреваемый.

«В полицейском участке она потеряла сознание, вызвали "скорую", в больнице снова была потеря сознания. Только спустя пять дней она смогла пройти судебно-медицинскую экспертизу», - продолжает рассказ Дина Смаилова.

По ее словам, следователь Турксибского района пытался примирить потерпевшую с братьями.

«Снова подозреваемые братья на свободе, снова жертва насилия терпит преследования и угрозы! Сообщили начальнику следственного в ДП Алматы, там взяли на контроль, но почему-то не могу уснуть, опасаюсь за жизнь мамы троих детей», - резюмировала общественница.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи