Опубликовано: 70

В Алматы в некоторых районах отключат холодную воду

В Алматы в некоторых районах отключат холодную воду Фото - mirtesen.ru

В период отключений к объектам здравоохранения, образования и иным зданиям социальной сферы, находящимся в названных городских секторах, будет организован подвоз воды автоцистернами.

Несколько жилмассивов Алматы на день отключат от холодной воды, передает Zakon.kz.

Как сообщили в ГКП "Алматы су", из-за необходимости замены технологического оборудования и подключения нового водопровода к системе центрального водоснабжения будет приостановлено холодное водоснабжение жилых домов и иных зданий: 7 октября с 9 до 20 часов в микрорайонах "Айша биби" и "Кайрат".

Восьмого октября с 8 до 20 часов: в Ауэзовском районе на территориях микрорайонов "Алмас", "Астана", "Атамекен", "Достык", "Дубок", "Куаныш", "Мамыр-1, -2, -3, -4, -5, -6, -7", "Таугуль", "Таугуль-1", "Таугуль-2", "Тепличный", "Школьник", а также в контурах улиц Жандосова – Саина – Торайгырова – р. Үлкен Алматы, Жандосова – Саина – Шаляпина-Яссауи; в Бостандыкском районе на территории микрорайона "Хан Тенгри" и в контуре улиц Розыбакиева – Торайгырова – Утепова – р. Үлкен Алматы, сообщили в компании.

Ожидается понижение давления воды в жилых комплексах "Байтал", "Дуэт", "Мега-1, -2", "Мега Тауэрс", "R-House".

Также 8 октября с 9 до 20 часов холодная вода не будет поступать на объекты Медеуского и Жетысуского районов, находящиеся в контуре улиц Пушкина - Райымбека - Куратова - Есенберлина - Коперника, а также по улицам Жангельдина, Куратова, Потанина, Серпер и Черкасской Обороны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи