Опубликовано: 100

В Алматы в Медеуском районе отключат холодную воду

В Алматы в Медеуском районе отключат холодную воду Фото - Пятый регион

Холодную воду отключат с 22 часов 3 декабря и до 6 часов утра 4 декабря.

В ГКП «Алматы су» сообщили, что холодная вода не будет подаваться в жилые дома и другие здания, расположенные южнее проспекта Аль-Фараби в Медеуском районе, передает Inalmaty.kz.

- В контуре отключения дома в микрорайонах "Горный Гигант", "Каменское Плато", "Юбилейный", коттеджных городках "Вип Алем2, Luxor, ЖК «Достык Резиденс», ЖК «Европолис», ЖК «Кокше», а также на проспектах Достык и Назарбаева, улицах Байжанова, Горная, Елебекова, Кажымукана, Керей-Жанибек хандары, Луганского, Митина, Найманбаева, Омаровой, Ондасынова, Оспанова, Рубенштейна, Таттимбета, Чайкиной, Шашкина, - отметили в компании.

В пресс-службе компании добавили, что не исключено понижение напора воды в микрорайонах "Самал-1", "Самал-2" и "Самал-3".

- Ограничения вводятся для безопасности во время замены технологического оборудования на объекте водоснабжения, обеспечивающего функционирование водопроводных сетей названной части мегаполиса, - отметили в ГКП «Алматы су».

В период отключения к объектам здравоохранения, образования и иным зданиям социальной сферы будет организован подвоз воды автоцистернами.

В ведомстве попросили с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи