Опубликовано: 200

В Алматы трое сотрудников АЗС, спустившись в люк, отравились неизвестным газом

В Алматы трое сотрудников АЗС, спустившись в люк, отравились неизвестным газом Фото - inform.kz

Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь

В Алматы трое сотрудников АЗС спустились в люк для снятия показаний счетчика и получили отравление неизвестным газом. Об этом сообщили в ДЧС города, передает корреспондент МИА «Казинформ».

В пресс-службе ДЧС города сообщили, что 27 апреля в 18:37 часов на пульт «112» ДЧС Алматы поступило сообщение о том, что по улице С. Нурмагамбетова, 148/2 Медеуского района (ВОАД) в люк колодца, расположенного на территории заправочной станции, спустились трое сотрудника АЗС для снятия показаний счетчика и получили отравление неизвестным газом.

«Незамедлительно высланы силы и средства экстренных служб города: «Службы спасения 109», Республиканского оперативно-спасательного отряда, три бригады скорой медицинской помощи, Управления по ЧС Медеуского района, Департамента полиции. В ходе проведения аварийно-спасательных работ спасатели извлекли троих пострадавших», - отметили в ДЧС.

Сообщается, что незамедлительно три человека госпитализированы в ближайшую многопрофильную клиническую больницу. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Ситуация находится на контроле экстренных служб города. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи