Опубликовано: 2500

В Алматы прошла IV Казахстанская конференция бухгалтеров «Учёт 2015»

В Алматы прошла IV Казахстанская конференция бухгалтеров «Учёт 2015»

20 февраля 2015 года во Дворце Республики состоялся второй этап IV Казахстанской конференции бухгалтеров «Учёт 2015», первый прошел неделей раньше в Конгресс-холле, г.Астана.

На мероприятие пришли более 2500 участников: бухгалтера, главные бухгалтера, финансовые директоры, аудиторы и владельцы малого и среднего бизнеса.

Спикерами выступили ведущие эксперты страны по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета.

На конференции обсуждались актуальные вопросы налогообложения с учетом изменений в налоговом законодательстве, вступающих в силу c 1 января 2015 года.
Большое количество вопросов у бухгалтеров было по изменениям в Международных стандартах финансовой отчетности. Эту тематику хорошо раскрыли ведущие специалисты по международному налогообложению – Елена Своик и Дилярам Османова (Deloitte).
Наиболее острые вопросы касались изменений в налоговом законодательстве РК, вступающие в силу с 1 января 2015 года. Детальный обзор этих изменений сделала Аудитор РК Рамазанова Эльвира.
В рамках конференции прошла церемония награждения ежегодной премии Лучший бухгалтер Казахстана 2014. Победители конкурса получили призы от организатора и партнеров конференции – Mary Kay Kazakhstan и Deloitte.
Конференция прошла в открытом формате для всех налогоплательщиков РК.
Участники конференции получили в подарок Налоговый кодекс РК на 2015 год.
Генеральный партнер конференции – компания Mary Kay Kazakhstan.
Организатор конференции – Портал для налогоплательщиков Учёт.kz

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи