Опубликовано: 150

В Алматы произошло ДТП с участием двух автобусов

В Алматы произошло ДТП с участием двух автобусов Фото - кадр из видео

Видео аварии появилось в паблике Kris.p.almaty | Official. Произошла она по улице Толе би. На записи автомобиль такси зажало между двумя пассажирскими автобусами. Причем удар сзади был очень сильным, машину серьезно искорежило.

Кто виноват в этой аварийной ситуации, выясняется, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили в "Алматыэлектротрансе", который обслуживает 201-й маршрут ("гармошка", стоявшая впереди), вины в ДТП их водителя нет. Авария произошла перед улицей Тлендиева. Столкновение с такси допустил автобус, двигавшийся сзади, и легковушка по инерции врезалась в 201-й маршрут.

- Третьего февраля около 8.20 водитель - гр. М., управляя автобусом марки Yutonq, следуя по ул. Толе би в западном направлении, восточнее ул. Тлендиева, из-за несоблюдения дистанции допустил наезд на автомашину марки Geely. От удара она по инерции допустила столкновение с автобусом марки "ЛИАЗ". В результате данного ДТП пострадал 31-летний пассажир автомашины Gelly, он был доставлен на обследование в БСНП Алматы. Данный факт расследуется управлением полиции Алмалинского района по территориальности, - сообщил начальник управления дознания ДП города Алматы майор полиции Олжас Шарипов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by СМИ zakon.kz (@zakon.kz)

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи