Опубликовано: 1300

В Алматы презентовали новую книгу Питера Бермана

В Алматы презентовали новую книгу Питера Бермана

В Алматы прошла 9-ая встреча Eвразийской Творческой Гильдии и презентация книги Питера Бермана "Бои без правил".

Евразийская Творческая Гильдия ( ECG) — это место встречи профессионалов, которое служит общей площадкой для объединения творческих людей всех сфер и форм искусства, охватывающая широкий спектр деятельности и выступающая местом встречи и обсуждения своих работ с друг другом.

Во время встречи разговор пошел о творчестве членов Гильдии, о международном фестивале и конкурсе «Open Eurasian Literature festival &Bookforum – 2017», ну и конечно же презентация книги Питера Бермана.

Выступавшие на презентации отметили, что книга написана в жанре авантюрного романа, пока еще редкого для казахстанского книжного рынка.

Или как отмечает сам автор: «"Бои без правил" — классический острый сюжет и захватывающая интрига которого держат читателя в напряжении с первой и до последней страницы. Главный герой — в прошлом победитель боев без правил, ныне сотрудник органов разведки — оказывается в центре бурных политических событий, разворачивающихся в одной из постсоветских республик Центральной Азии: борьбы с рвущейся к власти оппозицией и криминалитетом, войны компроматов, тройного убийства, в котором его обвиняют» , - интригует Питер Берман.

Среди персонажей книги — и мистический образ величественного гуру Саи Бабы, мудрый китаец-сэнсэй, знающий секреты открытия  ”третьего глаза”, вор Иосиф, обладающий гипнотическими способностями»

Предупреждая желание читателя разгадать истину в этом причудливом переплетении вымысла и реальности, Питер Берман говорит не без тонкой иронии: не родился еще тот человек, кто способен отделить правду от домыслов в нашей неравнодушной памяти.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи