Опубликовано: 1200

В Алматы погиб после самоподжога 78-летний пенсионер

В Алматы погиб после самоподжога 78-летний пенсионер

В Алматы совершил самоподжог 78-летний пенсионер. Мужчина скончался.  Как стало известно, пожилой человек облил себя бензином. Точные мотивы отчаянного поступка пока не известны.

Об этом сообщает "31 канал".

САЛТАНАТ АЗИРБЕК, руководитель пресс-службы ДВД г. Алматы:
- Предположительно, покончил жизнь самоубийством путем самоподжога. Будут назначены соответствующие экспертизы, и по результатам досудебного расследования следователями будут установлены точные причины произошедшего и другие обстоятельства.

В доме, где жил мужчина, тихо. Никаких движений во дворе нет. Для соседей самоубийство Анатолия - так звали пенсионера - стало неожиданностью. Как они рассказали, пенсионер проживал вместе с супругой. У пары есть дети и внук. Соседи характеризуют мужчину как спокойного и общительного человека. Даже несмотря на свой 78-летний возраст, он продолжал работать. Занимался изготовлением копченой рыбы.

ВИКТОР ЗНАМЕНСКИЙ, сосед:
- Вполне очень порядочный семьянин. Не пил, не курил. Очень хороший человек был. Ну, со здоровьем у него было, у него зрение неважное было. Вот в такой форме, а так я не могу поверить, что он облил себя бензином.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи