Опубликовано: 850

В Алматы на незрячую женщину упал фонарный столб

В Алматы на незрячую женщину упал фонарный столб

На незрячую жительницу Алматы упал фонарный столб.

Об этом в социальных сетях сообщила ее дочь Дина Нарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По ее словам, инцидент произошел на парковке ТРЦ в районе улиц Толе би и Байзакова. По словам девушки, у ее матери первая группа инвалидности по зрению. Она сообщила, что столб упал женщине на голову.

- В тяжелом состоянии доставили в БСМП, провели обследование, сделали МРТ. Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, компрессионный перелом позвоночника (7 позвонок). Требуется операция на позвоночник, - написала девушка.

В свою очередь директор Департамента по работе с недвижимостью компании "Interfood" Майра Абишева сообщила, что организация берет на себя обязательства по лечению пострадавшей.

- Мы берем на себя обязательства по лечению. Это фонарный столб. Получилось, что женщина с ребенком с девочкой шла. Девочка пнула этот столб. А навстречу шла другая женщина. Столб наклонился и ее задел. Столб был установлен 17 лет назад. Он не упал, он накренился, - пояснила Абишева.

- Вызвали всех сотрудников, наказали, кто отвечает за это дело. Остальные столбы проверили, закрепили дополнительно, чтобы надежно стояли, анкерами закрепили. Этот столб оставили, залили, еще раз сильнее закрепили, - рассказала она.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи