Опубликовано: 130

В Алматы еще один водитель, не пропустивший скорую, попал на видео

В Алматы еще один водитель, не пропустивший скорую, попал на видео

Ролик появился в паблике kris_p_almaty.

Пользователи сети возмущены поступком водителя, сообщает InAlmaty.kz

На кадрах видно, как водитель выехал на встречный ряд узкой дороги. Очевидно, человек за рулем решил объехать пробку и наткнулся на машину скорой помощи. Водитель скорой включил сигнал и попросил освободить дорогу. Также слышны крики очевидцы, которые просят водителя сдать назад. Однако должного эффекта это не оказывает. Чем закончился инцидент, не сообщается.

Видео набрало более 38 тыс. просмотров и свыше 200 комментариев. Пользователи сети предположили, что водитель новичок и просто не смог совершить маневр. Некоторые подписчики паблика даже обвинили очевидцев.

- Вместо того, чтобы снимать, подошел бы и помог ближе к забору встать или проехать, там есть место, какие все жестокие, - пишет один комментаторов.

Напомним, ранее в сети обсуждали ролик, где водитель ехал между двумя полосами движения, не давая проехать машине скорой помощи. На сделанное фельдшером замечание, мужчина «одарил» его порцией матов. Неотложка везла ребенка в инфекционную больницу. Тогда водителя наказали за хулиганство.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Edige Aqsaqal 12.06.2018

Водителей автомашин, не пропускающих машин скорой, экстренной помощи, надо пожизненно лишать их прав управления любым транспортным средством. Штрафами и порицанием, таких не напугаешь: у них наготове выручающие их всегда, от их косяков всякие там "агашки". Агашек, выручающих таких косячников: тоже надо наказывать как то.