Опубликовано: 100

В Алматы автомобиль отлетел на десятки метров и перевернулся в результате ДТП

В Алматы автомобиль отлетел на десятки метров и перевернулся в результате ДТП Фото - Sputnik Казахстан

Детали и причины ДТП выяснят сотрудники отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий департамента полиции Алматы.

Дорожно-транспортное происшествие, случившееся минувшей ночью в Алматы, только чудом не привело к человеческим жертвам. Водитель – виновник аварии – задержан, передает Sputnik Казахстан.

Как стало известно от правоохранительных органов, водитель автомашины ВАЗ ехал по проспекту Рыскулова на запад. Не доезжая до улицы Ахрименко, в него на большой скорости врезалась иномарка, следовавшая в попутном направлении. От сильного удара "Жигули" откинуло на несколько десятков метров: автомобиль врезался в припаркованную у обочины машину и перевернулся на бок.

Очевидцы ДТП поспешили на помощь к людям, которые могли находиться в машине, но, кроме водителя, в салоне никого не было. Мужчину извлекли из авто и передали врачам бригады скорой помощи. Осмотрев его, медики предложили госпитализацию, но он отказался и остался на месте аварии. Все, кто ехал в автомашине виновника ДТП, не пострадали.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи