Опубликовано: 90

В Алматинской области в ДТП погибли две женщины

В Алматинской области в ДТП погибли две женщины Фото - фото очевидцев / @gres_big_family

Два человека погибли, один госпитализирован с травмами в ДТП на трассе Алматы - Баканас.

Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области, пишет Sputnik Казахстан

В соцсетях появились кадры с места трагедии. Автор утверждает, что 31 июля близ села Баканас столкнулись две автомашины, водитель одной из которых скрылся с места происшествия.

- Не доезжая Баканаса произошла авария. Lexus RX330 голубого цвета, предположительно, вылетел на встречку и врезался в (другую) машину. С места происшествия водитель скрылся. Водитель второй машины погибла - молодая женщина, мама троих детей, - говорится в тексте под постом.

Между тем в Алматинской областной полиции сообщили, что ДТП на трассе Алматы - Баканас произошло 31 июля с участием лишь одной автомашины. По информации ведомства, 32-летний мужчина, который управлял Lexus RX-350, допустил опрокидывание автомашины, не справившись с рулевым управлением.

- На месте происшествия погибли две женщины, 1981 и 1982 года рождения. В ДТП также пострадал сам водитель, которого с различными травмами госпитализировали в ближайшую больницу. По факту ДТП с назначением необходимых экспертиз начато уголовное расследование, - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи