Опубликовано: 90

В Алматинской области спортсмен избил подростка

В Алматинской области спортсмен избил подростка

Шестого июля в участковый пункт полиции одного жилого комплекса поступило сообщение от жителей о том, что в одном из дворов многоэтажек происходит драка.

Спортсмен избил 17-летнего подростка в Алматинской области, передает Caravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Оперативно прибыв по указанному адресу, полицейские на месте задержали 18-летнего спортсмена, увлекающегося единоборствами, временно снимающего жилье в жилом комплексе. Рядом с ним находился избитый 17-летний юноша, приехавший из Туркестанской области, нуждающийся в медицинской помощи.

Стражи порядка, вызвав потерпевшему скорую помощь, занялись разбирательством. Правоохранители в ходе досудебного расследования установили, что между ребятами произошел конфликт. Один в шутку задел другого, а тот, обидевшись, оскорбил его мать.

В результате из-за неосторожно брошенных плохих слов избитый несовершеннолетний с телесными повреждениями попал в больницу, а второй молодой человек находится под следствием.

Учитывая, что избиение произошло в общественном месте, где гуляли много детей с родителями, данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ч. 1 ст. 293 УК РК «Хулиганство».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи