Опубликовано: 120

В Алматинской области школьник попал в больницу после удара тренера по боксу

В Алматинской области школьник попал в больницу после удара тренера по боксу Фото - pexels.com

Yачато досудебное расследование

Тренер по боксу ударил 16-летнего ученика в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.  

Как сообщается, 26 января в дежурную часть Енбекшиказахского РУП поступило сообщение о том, что в больницу доставлен подросток с диагнозом "ушиб костей носа". По данному факту было начато досудебное расследование по части 2 статьи 107 УК РК "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести".

"В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции Енбекшиказахского РУП по подозрению в совершении данного уголовного правонарушения был установлен 34-летний тренер потерпевшего, который пояснил, что в ходе уборки спортивного зала, где он работает тренером по боксу, к нему подошел одноклассник его учеников. В ходе беседы с ним юноша начал грубо общаться, после чего тренер, не выдержав, ударил его по лицу. Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК РК в интересах следствия не разглашается", - сообщил начальник УП Енбекшиказахского района Талгат Сейльханов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи