Опубликовано: 530

В Алматинской области на трассе Алматы - Усть-Каменогорск в результате ДТП погибли три человека, четверо госпитализированы

Астана. 5 января. Kazakhstan Today - В Алматинской области на трассе Алматы - Усть-Каменогорск в результате ДТП погибли три человека, четверо госпитализированы, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации пресс-службы, в Аксуском районе Алматинской области на 348-м километре автодороги Алматы - Усть-Каменогорск 4 января в 18.00 произошло столкновение автомобилей "Тойота" и "Мазда". В результате ДТП 40-летний водитель "Мазды" и его пассажиры - 44-летняя женщина и 24-летний мужчина - скончались на месте; еще двое пассажиров "Мазды" - 24-летний и 23-летний мужчины, пассажиры "Тойоты" - 47-летняя женщина и 16-летняя девушка - госпитализированы. Кроме того, как сообщили в ГККП "Служба спасения города Алматы" в Жамбылском районе Алматинской области на 273-м километре Алматы - Астана 4 января в 07.00 опрокинулся автомобиль "Тойота". В результате ДТП 67-летний водитель скончался на месте; а трое его пассажиров - 52-летний мужчина, 19-летний и 20-летний юноши - госпитализированы. При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи