Опубликовано: 100

В Актюбинской области сотрудники КТЖ устроили поножовщину

В Актюбинской области сотрудники КТЖ устроили поножовщину Фото - Pixabay

Подозреваемый задержан. 

В выходные в Актюбинской области возле станции Никельтау сотрудники АО "Национальная компания "Қазақстан темір жолы" устроили поножовщину, передает Caravan.kz со ссылкой на Zakon.kz.

"Некоторые источники сообщают, что 16 сентября 2023 года возле станции Никельтау агрессивные работники Актюбинского отделения КТЖ устроили поножовщину, из-за чего машинист и его помощник получили ранения и были доставлены в центральную районную больницу города Хромтау", – говорится в сообщении.

Данный факт подтвердили в областном департаменте полиции. 

"16 сентября на перроне станции Никельтау Хромтауского района между двумя мужчинами произошла драка. В результате драки 47-летний мужчина получил ножевые ранения и был госпитализирован в районную больницу. Полицейскими установлен и доставлен в отдел полиции 28-летний подозреваемый", - пресс-служба ДП Актюбинской области. 

Начато досудебное расследование по ст. 293, ч. 3 "Хулиганство" УК РК.

Инцидент также прокомментировали в пресс-службе нацкомпании.

"На станции Никельтау 16 сентября в нерабочее время (после 21:30) произошел на бытовой почве конфликт между работниками Кандыагашского локомотивного эксплуатационного депо. Событие не повлияло на график движения поездов и в целом на работу железнодорожного транспорта", - сообщила пресс-служба АО "НК "КТЖ". 

Ранее сообщалось о том, что в нападении на пенсионера подозревается житель Талдыкоргана. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи