Опубликовано: 1500

В Актобе парень в суде согласился жениться снова

В Актобе парень в суде согласился жениться снова

Мировым соглашением завершился самый скандальный процесс в городском суде Актобе. Жених пообещал, что женится на своей беременной невесте. Её родители за это отказались от иска на 2 миллиона тенге.

Как пишет газета "Эврика", скандал разгорелся на пустом месте. Молодые люди, которые встречались несколько месяцев, решили пожениться и сообщили об этом родителям. Девушка к тому времени была уже беременна. Родители невесты сыграли свадьбу со своей стороны. На другой день, согласно традиции, жених с родственниками пришёл забирать невесту. В суде сторона жениха утверждала, что причиной ссоры стало то, что на столе было спиртное и их слишком настойчиво просили выпить. А поскольку они были люди непьющие, то это их возмутило до глубины души. Из–за этого якобы и произошёл скандал.

Сторона невесты в суде доказывала, что на самом деле сыр–бор произошёл из–за другого. Якобы сторона жениха сказала, что их род по статусу выше рода невесты. Это оскорбило родственников невесты, и вспылили обе стороны.

Суд разбирал это дело почти 2 месяца, обе стороны были непримиримы, их адвокатам стоило немалых усилий, чтобы прямо на заседании суда не произошла потасовка. В итоге родители жениха в зале суда признали девушку своей невесткой, жених попросил прощения у её родственников. Но молодые всё ещё не вместе. С момента окончания суда жених ещё не приезжал к невесте. Как нам стало известно, на 8 марта жених поздравил возлюбленную смс. А та решила не отвечать, наверное, обидевшись.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи