Опубликовано: 80

В Акмолинской области впервые пройдет фестиваль «Символика птиц в культуре Великой степи»

В Акмолинской области впервые пройдет фестиваль «Символика птиц в культуре Великой степи» Фото - Давай Сходим!

24 августа 2019 года с 10.00 до 22.00 часов в живописном месте Акмолинской области в селе Коргалжын впервые состоится фестиваль «Символика птиц в культуре Великой степи».

Креативный фестиваль «Символика птиц в культуре Великой степи» – победитель конкурса социальных идей Фонда Первого Президента.

Он нацелен на популяризацию национальной культуры, формирование патриотизма, содействие творческому, интеллектуальному, духовному, физическому развитию детей и молодежи.

В фестивале примут участие около 1 500 детей и молодежи в возрасте от 10 до 25 лет. Это, в том числе, дети с особыми потребностями и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Организаторы Фестиваля – Фонд Елбасы и ЧУ «Коргалжынская экологическая обсерватория» подготовили обширную программу, в которую войдут полезные тренинги, мастер-классы, акции, спортивные турниры, яркие гала-концерты и зажигательная танцевальная программа.

Важной частью Фестиваля станет проведение акции «Дорога в школу». От имени Фонда Елбасы более 1 500 детей из малообеспеченных и многодетных семей получат ранцы и школьные принадлежности.

Приглашаем представителей СМИ принять активное участие!

В с.Коргалжын организован трансфер. Автобус для поездки будет ожидать журналистов в 8.00 часов 24 августа на автостоянке ТРЦ «Keruen city».

Просим вас до 15.00ч. 23 августа направить информацию об участии на эл.адрес press.fpp@gmail.com (ФИО, наименование СМИ, контактные данные съемочной группы).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи