Опубликовано: 810

Уволенная учительница заработала 465 млн тенге за полгода, продавая интимные снимки и видео

Уволенная учительница заработала 465 млн тенге за полгода, продавая интимные снимки и видео Фото - St. Clair R-XIII School District

Уволенная учительница из американского штата Миссури Брианна Коппейдж заработала на OnlyFans 1 млн долларов меньше чем за полгода.

В интервью USA Today она рассказала, что в школе она зарабатывала 42 000 долларов в год, сообщает Сaravan.kz.

28-летняя Брианна Коппейдж преподавала в средней школе Сент-Клер в округе Франклин. Она заявила, что низкая зарплата на преподавательской работе стала причиной размещения материалов на платформе для взрослых.

"Миссури – один из самых низких штатов в стране по уровню оплаты труда учителей. Район, в котором я работала, также является одним из самых низкооплачиваемых в штате. Я чувствую, что настали трудные времена. У меня есть студенческие кредиты. У меня несколько дипломов в области образования, и мне было бы полезно получить дополнительные деньги", – рассказала она.

Коппейдж призналась, что скучает по преподаванию.

"Я определенно прошла через процесс горевания, особенно в течение первой и второй недели. Просто осознание того, что я не вернусь в сферу образования и больше никогда не увижу своих учеников в классе. Это было тяжело", – рассказала она.

Женщина уволилась после того, как ссылка на ее профиль OnlyFans появилась в одной из групп Сент-Клера в Facebook.

Ранее казахстанская вебкам-модель рассказала корреспонденту медиапортала Сaravan.kz о конкуренции, трудностях и приятных моментах своей работы. Она занимается вебкамом с 18 лет. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи