Опубликовано: 880

Устроивший гарем из детей извращенец проведет остаток дней в тюрьме

Устроивший гарем из детей извращенец проведет остаток дней в тюрьме Фото - nypost

Извращенец приговорен к пожизненному заключению.

Завершился суд над религиозным извращенцем, который держал в сексуальном рабстве целую семью. Злоумышленника приговорили к пожизненному заключению, передает vse42.ru.

Окружной суд США закончил рассматривать дело 52-летнего Ли Дональда Каплана, которого обвиняли в целой серии сексуальных преступлений. Выяснилось, что он пользовался влиянием в семье амишей и многократно вступал в половую связь с детьми.

Следствие установило, что мужчина примерно 20 лет назад приютил семью амишей, которая бежала из общины. Впоследствии он стал воздействовать идеологически на семейную пару и навязывать им свои религиозные догматы. Воздействие оказалось настолько мощным, что мать "подарила" Каплану старшую дочь для сексуальных утех. Затем к половым играм присоединились остальные дети. Дважды секс привел к беременности.

Судья был поражен развратностью мужчины, назвал его гнилым, зверским извращенцем и посчитал тюремный срок 87 лет адекватным наказанием. Родители пострадавших детей приговорены к семи годам за создание опасных условий для несовершеннолетних, передает New York Post.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи