Опубликовано: 21400

"Ушел из дома, потому что увидел в ее клипе другого мужчину": как ревновали звездных казашек их мужья

"Ушел из дома, потому что увидел в ее клипе другого мужчину": как ревновали звездных казашек их мужья

В недавнем интервью Мадина Садвакасова рассказала о причинах размолвок с мужем, произошедших несколько лет назад.

По словам певицы, причиной стала ревность мужа, сообщает медиа-портал Caravan.kz со ссылкой на издание «Время».

- Вы никогда не рассказывали, из-за чего была несколько лет назад раз­молв­ка с мужем. Вы тогда даже разъехались на некоторое время. Может, пора приоткрыть эту тайну? - спросил журналист.

- Муж у меня - ревнивый человек, но никогда не показывает свои чувства. И в самом начале нашей семейной жизни он сразу попросил, чтобы в моих клипах не было мужчин. Потом увидел результат и, как режиссер, понял, что пропадает интрига, драматургия. Договорились, что мужчины будут. И в одном видео, чтобы показать утро, мой партнер по клипу отправляется в душ. Нет ничего стыдного или плохого, но кадр мужу не понравился, он попросил его убрать. Технически это было невозможно: режиссер уже улетел куда-то на съемки. И я выпустила клип как есть, - рассказывает Садвакасова. - Муж обиделся, что я не прислушалась к его словам, но еще больше его задело появившееся следом фото в соцсетях. Мы с командой, снимавшей клип, отмечали окончание работы в кафе. Настроение было прекрасное, и ребята убедили меня, что для продвижения песни нужна интрига, надо подогреть публику. Уговорили сделать прямо там же фото меня и актера, снимавшегося в клипе: мол, как будто папарацци поймали Мадину в кафе. А мужа это фото задело очень сильно. Именно за него он меня тогда так наказал. И я для себя раз и навсегда решила, что никогда не буду подогревать интерес такими методами, играть со слухами. Если песня зайдет, она и так разлетится, без этих искусственных усилий. Вообще надо жить без вранья.

Как казахстанские знаменитости сталкиваются с ревностью своих мужей.

«Я ревную, потому что она моя любимая жена» - Кайрат Нуртас

По его словам, держать в тайне личную жизнь на протяжении 10 лет было очень сложно.

- Моя жена - профессиональная актриса, у нее есть актерское образование. Десять лет она вкладывала все свои силы в семью, оберегала и растила детей, была хранительницей очага. А теперь пришло время, чтобы она могла реализовать свои творческие возможности. Я понимаю, что в этом реально есть необходимость, - поделился он.

Также он рассказал о том, позволит ли ей сниматься дальше.

- Есть такая пословица: "Мужчина, который не ревнует свою жену, не попадет в рай". Честно признаюсь, я не знаю, разрешу ей сниматься у других режиссеров или нет. Я ревную, потому что она моя любимая жена. Возможно, я не смогу быть настолько великодушным и позволю ей сниматься только в тех фильмах, которые буду снимать сам. Пока у меня есть идея специально для Жулдыз написать сценарий и снять кино - сообщил Нуртас.

«Ревновал ее и подозревал в измене»: об экс-супруге Баян Алагузовой

Об этом свидетельствовал якобы официальный документ, распространяемый посредством мессенджера WhatsApp

Обнародованный документ якобы является справкой о допросе свидетелей по уголовному делу по факту нанесения ножевых ранений Баян Есентаевой. Судя по бумаге, текст записан начальником Талгарского РОВД Шайхиным А.Ш., однако ни подписи, ни печати на нем нет.

«В ходе досудебного расследования установлено, что между Есентаевой Баян и ее мужем Есентаевым Бакытбеком имелись конфликты на почве семейно-бытовых отношений. По показаниям родителей Есентаевой Баян, ее супруг ревновал ее и подозревал в измене. В этой связи Баян Есентаева хотела развестись с мужем и вылетела с группой «Лашын» на съемки клипа в Грузию», — говорится в документе.

«Это не недоверие, а просто ревность» - жена Торегали Толкын Турарбек

Супруга казахстанского певца приняла участие в программе "Жұлдыздың жары". Это первое интервью Толкын Турарбек, в котором она рассказала, как познакомилась с будущим мужем, о своем семейном положении и секретах.

«Поначалу я не могла принять ревность Тореша, мне казалось это чем-то ненормальным. Например, даже если он с минуты на минуту должен был выйти на сцену, звонил мне и спрашивал, где я нахожусь. Я поняла, что это не недоверие, а просто ревность. Сейчас смотрю на эту ситуацию с большим пониманием. Он до сих пор постоянно со мной либо по видеосвязи, либо по телефону. Если уезжает куда-то, волнуется, ревнует» - поделилась она.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи