Опубликовано: 3800

Уроженка Казахстана вошла в ТОП-20 самых красивых женщин мира

Уроженка Казахстана вошла в ТОП-20 самых красивых женщин мира

В ночь с воскресенья на понедельник в китайском городе Гуанчжоу состоялся финал конкурса "Миссис Вселенная-2016".

Россиянка с казахстанскими корнями, вице-миссис Санкт-Петербурга Анастасия Лёсина, о которой буквально месяц назад говорили все казахстансике СМИ, вошла в список 20 наикрасивейших женщин мира. Девушка на всемирном конкурсе представляла страны Балтии, сообщает медиа-портал Caravan.kz.

Миссис Вселенная-2016 в Гуанчжоу
Миссис Вселенная-2016 в Гуанчжоу

Отметим, что в конкурсе красоты принимали участие 70 девушек. По итогам "Миссис Вселенной-2016" стала украинка Ольга Торнер, представляющая Австрию.

Миссис-Вселенная-2016 Ольга Торнер
Миссис-Вселенная-2016 Ольга Торнер

- Я вошла в Top20! Это большая честь, ведь было 70 участниц. Я очень счастлива!!! Спасибо родителям и друзьям, которые смотрели трансляцию, искренне переживали, успевали фотографировать экран телевизора и слать мне фото. Я вас люблю! – написала экс-казахстанка Анастасия Лёсина в своем Instagram.

Финал "Миссис Вселенной-2016" предполагал четыре выхода конкурсанток, в том числе в национальных костюмах. Анастасия Лёсина представила миру свое платье, которое она разрисовывала вручную вместе с дизайнерами в стиле гжель (русская народная роспись - прим. автора) специально для конкурса.

Анастасия Лёсина в своем национальном платье
Анастасия Лёсина в национальном платье

К слову, красавицу с казахстанскими корнями на протяжении всего конкурса поддерживал любящий муж, один из лучших ведущих Санкт-Петербурга Артем Лёсин.

Анастасия Лёсина с супругом на конкурсе
Анастасия Лёсина с супругом на конкурсе

Напомним, известность Анастасия Лёсина получила благодаря участию в конкурсе «Миссис Санкт-Петербург-2015» и, тем самым, прославила Казахстан. Несмотря на то, что Лёсина вот уже 9 лет живет в России, она все еще является гражданкой Казахстана. Девушка просто поехала учиться в Санкт-Петербург, а там влюбилась, вышла замуж, родила сына и теперь стала одной из самых красивых замужних женщин мира.

Отметим, что в рамках Миссис-Вселенная-2016 была проведена премия "Special Awards", на которой всех участниц конкурса наградили номинациями. Анастасия Лёсина удостоилась премии "Best Performance" (Лучшее представление - прим. автора). Как отметила девушка, это именно та специальная номинация, которую она хотела получить.

Анастасия Лёсина на вручении премии в рамках конкурса Миссис Вселенная - 2016
Анастасия Лёсина на вручении премии в рамках конкурса Миссис Вселенная - 2016

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи