Опубликовано: 1600

Уникальный способ сохранить электроэнергию и воду, используя режим «TURBO» в стиральных машинах LG Titan 2.0

Уникальный способ сохранить электроэнергию и воду, используя режим «TURBO» в стиральных машинах LG Titan 2.0

Каждые сутки нам дается 1440 минут времени. Увеличить эту цифру не под силу человеку, однако использовать время рационально можно и нужно! Компания LG раскрывает секреты тотальной экономии на таком каждодневном занятии, как стирка.

Время — понятие абстрактное. Ценность его трудно недооценивать. Ведь каждая секунда Вашей жизни на вес золота! Настоящее – это дар, которым нельзя пренебрегать. Экономия важна в повседневной жизни, в том числе и в быту. Тратить время на повседневные дела не хочется никому, особенно когда есть техника, которой можно без сомнения доверить часть домашних хлопот.

Стиральная машина LG Titan 2.0 с функцией TurboWash™ постирает Ваше бельё и одежду в режиме «Turbo» всего за 59 минут. Это намного меньше, чем занимает стандартный полный цикл стирки.

Очень актуальна для каждой семьи функция энергосбережения техники. С этой стиральной машиной можно экономить не только время, а и электроэнергию. Серия LG Titan 2.0 состоит из трех моделей (F12U1HBS4, F12U1HCS2, F12U1HDN5) и оснащена 6 различными алгоритмами вращения барабана, что позволяет стирать абсолютно все виды тканей и гарантирует особую бережную стирку деликатных материалов. Инверторный мотор с прямым приводом меняет скорость и траекторию движения барабана в зависимости от типа загруженного белья, что позволяет достичь идеального результата при стирке. 

Удачное решение на каждый день – функция паровой стирки, которая способствует бережному очищению ткани и избавлению от скопившихся в ней всевозможных невидимых бактерий на 99,99%.

Дизайнерская составляющая стиральной машиной LG Titan 2.0 выводит её на неоспоримые лидирующие позиции среди аналогичных технических устройств. Сенсорная панель LG Titan 2.0 эргономично расположена под углом в 15 градусов и выводит выбираемые вами команды на яркий и широкий дисплей.  Чтобы давать команды и задавать режимы стирки не нужно наклоняться и долго выбирать нужную программу.

Приобрести новые модели стиральных машин LG Titan 2.0 Вы сможете в крупных магазинах Казахстана, а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). Рекомендованная цена: от 119 990 тенге в зависимости от выбранной модели. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи