Опубликовано: 4000

Участник «Битвы экстрасенсов» видит возможность повторения украинского сценария в Казахстане

Участник «Битвы экстрасенсов» видит возможность повторения украинского сценария в Казахстане

Известный экстрасенс Зираддин Рзаев предвидит появление новых очагов военных действий, которые расположатся в непосредственной близости от России – в соседних странах.

Через четыре, а то и пять лет ситуация в мире сильно накалится, сообщает Kazday со ссылкой на Sputnik Азербайджан. Появятся новые очаги вооруженных конфликтов.

По мнению Рзаева, во время президентства Дональда Трампа будут прорабатываться «новые планы военного воздействия в мире, особенно на Востоке».

«Силы, которые творят мировую политику, и поставили Трампа. Но у них закончились планы. На очереди приграничные с Россией страны. Сценарий Украины может повториться в Молдове, Казахстане, Узбекистане. И сейчас они очень активно работают на тем, чтобы в течение трех-четырех лет подготовить новый сценарий», — заявил экстрасенс.

Он отмечает, что при власти Трампа в мире не ожидается серьезного кризиса, но после будет еще хуже.

«Во время правления Трампа будет тихо. Сирия Ирак, Афганистан, Украина — планы в отношении этих стран разрабатывались не один год. А теперь они у них закончились. Что-то пошло не так. Они не могут работать без плана. Что же касается Трампа, то он будет позиционировать себя как добрый человек, подобный Биллу Клинтону. Он практически станет развлекать публику. А в это время однозначно станут прорабатываться проекты по соседним России государствам, в том числе исламским. Они преследуют цель оккупировать их, чтобы затем разделить Россию», — считает медиум.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи