Опубликовано: 3300

"Убьет меня, когда узнает" - актер Жан Байжанбаев впервые показал свою жену

"Убьет меня, когда узнает" - актер Жан Байжанбаев впервые показал свою жену Фото - instagram.com/zhan_baizhanbayev

Они давно женаты, но артист скрывал супругу.

Женщина сама попросила об этом, пишет Caravan.kz. Однако сегодня, в день ее рождения, Жан решил все же "познакомить" своих подписчиков с ней.

"Привет, друзья! Люди спрашивают, почему я не публикую фотографии жены. Сегодня это делаю, потому что у неё день рождения!

Немного о ней. Весы. Зовут Гульнара. Она, наверное, убъёт меня, когда узнает, что я её опубликовал, так как совершенно не публичный человек. Её приглашали в кино, но отказывалась, напрочь лишена тщеславия, она даже не ходит со мной на премьеры, фестивали и прочие тусовки - не нравится эта богемная суета. В своей жизни я не встречал более порядочной, честной женщины, которой чужды зависть, сплетни, лицемерие, жадность, высокомерие. Терпеть не может, когда её жалеют. Великолепный рассказчик, с чувством юмора. Людям находит точные ассоциации с птицами, животными. Когда с ней знакомятся, хотят дружить, общаться, но лучшие подруги для неё - это её дочери. Мои немногочисленные родственники, семейные друзья и зятья уважают и обожают её, наверное, потому, что она никогда никого не напрягает. Но при этом мы частенько конфликтуем.

Не любит со мной ходить за продуктами и на рынок, предпочитает всё делать сама. Может отремонтировать мелкую бытовую технику. При этом прекрасно шьёт, вяжет и замечательно готовит. Куклы, которых она отлично делает, никогда не продавала, хотя могла бы на этом здорово заработать.

Очень смелая. Во времена бурной молодости, в моих «конфликтных ситуациях» на улице, короче, в драках, бросалась всем телом (42 кг) на защиту меня, а не кричала в стороне: "Милиция, милиция"! Никогда не просила меня что-нибудь ей купить (шубу, машину, колье и т.д., и т.п.) Я и цветы ей редко покупаю, каюсь, сегодня куплю! На своей машине ездит уже 12 лет и не хочет менять - друзей не меняют и не продают! Не любит шопинг, не страдает брендоманией. Не любит «телячьи нежности». Слов "жаным", "моя любовь", "милый", "дорогой", "любимый", тем более "котик", "зайчик" и прочего в её лексиконе нет! Предпочитает проявлять свою любовь и привязанность делами, а не словами! Факт, в Instagram мы даже не подписаны друг на друга. Любимая актриса Одри Хепбёрн, духи «Артизан», раньше их у нас не было, сейчас не знаю. Был такой советский сериал «И это всё о нём», а это ещё не всё о ней!

С Днём рождения тебя, родная!" - написал актер.

Напомним, ранее Баян Алагузова показала еще одного своего мужа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи