Опубликовано: 990

У Эдварда Сноудена появился друг

У Эдварда Сноудена появился друг

В сети опубликована фотография Сноудена в обнимку с пушистым питомцем.

В интернете появился снимок Эдварда Сноудена, который ранее никто не видел. На фотографии бывший cотрудник спецслужб позирует вместе с домашним животным. Из этого можно сделать вывод, что Сноуден окончательно обжился в России и даже завел себе верного друга, сообщают Dni.ru.

Есть информация о том, что кадр из личного архива предоставил адвокат Анатолий Кучерена, пишут Вести.Ru. По словам владельца уникального снимка, собаку зовут Рик. А судя по фото, питомец появился в жизни Эдварда Сноудена не так давно. Об этом свидетельствует пейзаж на заднем плане снимка: желтая листва, а судя по одежде бывшего шпиона – начало холодать. Бывший информатор очень рад новому другу и с удовольствием проводит с ним время.

У Сноудена насыщенная жизнь. Он посещает официальные встречи и периодически встречается с разными людьми, зачастую всемирно известными. Например, ранее Сноуден встретился с голливудским режиссером Оливером Стоуном. Гуру американского кинематографа намерен снять фильм о бывшем сотруднике Агентства национальной безопасности Соединенных Штатов. В Россию он прилетел, чтобы согласовать сценарий. В его основе – книга Анатолия Кучерены, который уже больше года представляет интересы Сноудена в нашей стране. Деталей фильма режиссер не раскрывает, говорит лишь, что сюжет будет мало отличаться от реальных событий.

"Я не думаю, что большинство американцев считают его предателем. Просто многие еще не знают всей истории, все зависит от того, какие каналы они смотрят и какие газеты читают. Роль медиа здесь очень высока. Это очень захватывающая история. Для меня очень важен вопрос тотальной слежки – это незаконно. Массовая слежка – большое зло", – считает Оливер Стоун.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи