Опубликовано: 500

+TV ( Республика Беларусь) состоялся премьерный показ казахстанского телесериала «Әке»

+TV ( Республика Беларусь) состоялся премьерный показ казахстанского телесериала «Әке»

18 февраля на телеканале +TV ( Республика Беларусь) состоялся премьерный показ казахстанского телесериала «Әке» снятый по заказу АО «РТРК «Казахстан».

«Әке» повествует о нелегкой судьбе мужчины и его детях. Супруга главного героя погибает при трагических обстоятельствах, после чего дети остаются на его воспитание. Семью ждут разные трудности, но вместе они смогут преодолеть многое. В главных ролях: Азат Сейтметов (отец), Жулдыз Ануарова (дочь) и Алихан Байсултан (сын).

Стоит отметить, телеканал +TV – динамично развивающийся телеканал в Республики Беларусь. Трансляция +TV осуществляется в сетях крупнейших кабельных операторов страны. Потенциальная аудитория телеканала – более 3 000 000 зрителей. Телеканала +TV вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

В эфире телеканала широко представлена детская линейка вещания, транслируются различные культурно-просветительские и развлекательные программы, направленные на популяризацию здорового образа жизни. Фильмовой контент телеканала – это сериалы и фильмы от лучших зарубежных киностудий. Для телеканала +TV это первый опыт сотрудничества с казахским медиапроизводством.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи